Ihre Ansprechpartner

Die Zufriedenheit unserer Kunden – das ist unser Anspruch.
Aus diesem Grund  setzen wir auf nachhaltig ausgerichtete Geschäftsbeziehungen und einen persönlichen, partnerschaftlichen Kontakt zu unseren Kunden.

Ein dynamisches, kompetentes  Team berät Sie gern zu allen Themen rund um das Produkt Edelstahl.

Administration

bettina_gulde_schmies_edelstahl

Bettina Gulde

Auftragsbearbeitung
Telefon: 0511 / 23 555 0 – 16
Telefax: 0511 / 23 555 0 – 20

Mail: gulde@schmies-edelstahl.de

schmies_edelstahl_margarita_enns

Margarita Enns

Auftragsbearbeitung
Telefon: 0511 / 23 555 0 – 21
Telefax: 0511 / 23 555 0 – 20

Mail: m.enns@schmies-edelstahl.de

karolin_lincke_schmies_edelstahl

Karolin Lincke

Auftragsbearbeitung
Telefon: 0511 / 23 555 0 – 26
Telefax: 0511 / 23 555 0 – 20

Mail: lincke@schmies-edelstahl.de

stefan_kaufmann_schmies_edelstahl

Stefan Kaufmann

Disposition und Logistik
Telefon: 0511 / 23 555 0 – 11
Telefax: 0511 / 23 555 0 – 20

Mail: kaufmann@schmies-edelstahl.de

Buchhaltung

stella_marquardt_schmies_edelstahl

Stella Marquardt

Hbv. Rechnungswesen
Telefon: 0511 / 23 555 0 – 13
Telefax: 0511 / 23 555 0 – 27

Mail: marquardt@schmies-edelstahl.de

schmies_edelstahl_anna_tokareva

Anna Tokareva

Buchhaltung
Telefon: 0511 / 23 555 0 – 13
Telefax: 0511 / 23 555 0 – 27

Mail: tokareva@schmies-edelstahl.de