Ihre Ansprechpartner

Die Zufriedenheit unserer Kunden – das ist unser Anspruch.
Aus diesem Grund  setzen wir auf nachhaltig ausgerichtete Geschäftsbeziehungen und einen persönlichen, partnerschaftlichen Kontakt zu unseren Kunden.

Ein dynamisches, kompetentes  Team berät Sie gern zu allen Themen rund um das Produkt Edelstahl.

Rostfreie Flachprodukte

rene_schmies_schmies_edelstahl

René Schmies

Geschäftsführer
Telefon: 0511 / 23 555 0 – 10
Telefax: 0511 / 23 555 0 – 20

Mail: schmies@schmies-edelstahl.de

christian_boettger_schmies_edelstahl

Christian Böttger

Prokurist
Telefon: 0511 / 23 555 0 – 23
Telefax: 0511 / 23 555 0 – 20

Mail: boettger@schmies-edelstahl.de

michael_fischer_schmies_edelstahl

Michael Fischer

Hbv. Verkaufsleitung
Telefon: 0511 / 23 555 0 – 24
Telefax: 0511 / 23 555 0 – 20

Mail: fischer@schmies-edelstahl.de

jana_behme_schmies_edelstahl

Jana Behme

Beratung und Verkauf
Telefon: 0511 / 23 555 0 – 21
Telefax: 0511 / 23 555 0 – 20

Mail: behme@schmies-edelstahl.de

andreas_schulz_schmies_edelstahl

Andreas Schulz

Beratung und Verkauf
Telefon: 0511 / 23 555 0 – 22
Telefax: 0511 / 23 555 0 – 20

Mail: schulz@schmies-edelstahl.de

Rostfreie Langprodukte

stefan_sauer_schmies_edelstahl

Stefan Sauer

Prokurist
Telefon: 0511 / 23 555 0 – 15
Telefax: 0511 / 23 555 0 – 20

Mail: sauer@schmies-edelstahl.de

ole_boldt_schmies_edelstahl

Ole Boldt

Beratung und Verkauf
Telefon: 0511 / 23 555 0 – 14
Telefax: 0511 / 23 555 0 – 20

Mail: boldt@schmies-edelstahl.de

Außendienst

schmies_edelstahl_arne_piofcyk

Arne Piofczyk

Hbv. Beratung und Verkauf
Telefon: 0511 / 23 555 0 – 25
Telefax: 0511 / 23 555 0 – 20

Mail: piofczyk@schmies-edelstahl.de